Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ aluminium die casting mould spare parts ] rencontre 101 produits.
OEM haute précision aluminium moulage sous pression basse chambre froide moulage sous pression zinc / alliage d'aluminium pièces automobiles
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
Levier de vitre en aluminium à fonderie à pression réduite
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
Parties en aluminium coulé sous pression sur mesure
| Nom du produit: | l'aluminium fait sur commande lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Système de QC: | 100% d'inspection avant expédition, taux d'adéquation du produit 99,8% |
| Le dessin: | Fournir par le client, ou concevoir selon l'échantillon |
La gravité en aluminium automatique durable moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Fonte d'aluminium permanente automatique durable de moule pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Lingotière de moulage simple d'aluminium de la cavité A380 A360 ADC12
| Nom de produit: | Moule de moulage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | A380 en aluminium A360 ADC12 |
| Matériel de produit: | En aluminium |
Pièces de rechange automatiques de cavité simple de moulage mécanique sous pression d'alliage d'aluminium d'A380 A360
| Nom de produit: | L'alliage d'aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | A380 A360 ADC12 |
| Matériel de produit: | En aluminium |
La gravité en aluminium de conception soigneuse bâti et moule de bloc-cylindres de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Les lingotières de bâti faites sur commande de finition fine, meurent fonte d'aluminium usinant le bas taux d'échec
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
De haute résistance la conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, meurent longue durée d'outillage de fonte utilisant
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |

