Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ aluminium die casting mould spare parts ] rencontre 101 produits.
Le moule multi en aluminium de cavité de finition extérieure sans heurt des pièces de rechange de moto de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
La basse pression d'entretien le traitement thermique en aluminium de bâti d'usinage de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Application: | VOITURE |
Logement en aluminium fait sur commande de moteur de pièces de moulage mécanique sous pression de pièces de fonte d'aluminium d'OEM
| Nom de produit: | Moule de logement de moteur |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Certification: | ISO9001 |
Bâti perdu de bâti de mousse d'ENV pour les pièces de rechange des véhicules à moteur
| Nom de produit: | Moule perdu de mousse |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Certification: | ISO9001 |
Le moule de culasse ISO9001 4 a perdu des lingotières de bâti de mousse pour les pièces de rechange des véhicules à moteur
| Nom de produit: | Moule perdu de mousse de culasse |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Certification: | ISO9001 |
Pièces de rechange des véhicules à moteur de la conception 6063 ENV de mousse d'aluminium rocailleux de moule
| Nom de produit: | Moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Certification: | ISO9001 |
OEM Fabrique de moules de coulée sous pression basse en aluminium métallique sur mesure
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
La gravité en aluminium d'OEM moulage mécanique sous pression pour la pièce de rechange de usinage d'automobile de moto
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La longue durée utilisant la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium de voiture de matériel OIN automatique 9001 de Demoulding de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |

