Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ auto aluminium die casting mold ] rencontre 712 produits.
Alliage d'aluminium fait sur commande d'OEM moulant OIN élevée 9001 d'efficacité de production
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | matériel, voiture |
L'OEM meurent conception adaptée aux besoins du client par outillage de fonte d'aluminium pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Application: | VOITURE |
Culasse de lingotières de bâti en métal HRC45, fer malléable moulant la certification d'OIN
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La fonte d'aluminium réutilisable d'Adc12 A380 en acier moule la basse pression
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium dans les moules en acier |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Ligne de moulage séparée par verticale moule pour la ligne de moulage automatique équipement
| Nom du produit: | Ligne de moulage Vertical-séparée moule |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Moule rocailleux de culasse de conception de voiture avec OIN 9000 de conception d'outil d'enveloppe de moteur
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Application: | VOITURE |
| Condition: | Nouveau |
Traitement thermique en aluminium d'OIN 9000 de matériel du moule ENV de haute précision
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Type:: | Moule de mousse d'ENV |
Lingotière de moulage au sable adaptée aux besoins du client par ISO9001 de fer de précision pour le logement de transmission
| Nom de produit: | Moule de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Service de coulée de sable en fer gris / ductile / acier
| Nom du produit: | les pièces d'auto moulent |
|---|---|
| Matériau de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Pièce durable de camion de bâti de fabricant de lingotière de moulage au sable pour des outils de fonderie
| Nom de produit: | Moule de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |

