Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ auto aluminium die casting mold ] rencontre 712 produits.
Haute précision faisant des moules pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Moule en aluminium de pièces d'auto de matériel pour OIN 9001 de pièces automobiles
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
OIN extérieure lisse 9001 de finition de moule de pièces d'auto de matériel fiable
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| La vie de moule: | >1.000.000 tirs |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Le revêtement durable de poudre la conception rocailleuse de l'alliage Adc12 de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
Moule services de moulage et de usinage de 3mm de boîte de vitesse de sable
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | ENV |
Fonte d'aluminium permanente de moule de matériel pour OIN 9001 de pièces automobiles
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Taux d'échec permanent de fonte d'aluminium de moule de voiture bas pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Fonte d'aluminium permanente de moule de bas entretien utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Adaptez le moulage au sable et le moule aux besoins du client de usinage de boîte de vitesse par le bâti de gravité/basse pression
| nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | Moule métallique |
| Type: | Bâti spécial |
Le logement de valve/pompe/moteur a perdu les pièces coulées de mousse
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Fonction: | résistance à hautes températures |
| Matériel de moule: | Moule métallique |

