Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ auto aluminium die casting mold ] rencontre 709 produits.
L'aluminium de précision lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
L'aluminium de pièces de rechange lingotière de moulage mécanique sous pression pour l'industrie automobile
| Type de moule: | Lingotière de bâti |
|---|---|
| Norme du moule: | HASCO, TÉLÉMÈTRE RADAR |
| Matériel: | D'autres matériaux |
Moule de coulée sous pression en aluminium haute résistance personnalisé avec traitement thermique et durée de vie plus longue pour les applications industrielles
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Le tube de cheminée de tracteur une cadence de fabrication plus élevée de conception de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Matériel de moule: | En aluminium |
Aluminium Tooling Making Metal Aluminum Alloy Parts Cast Makers Custom Mould Die Casting Mold
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
OEM ODM personnalisé en aluminium haute pression moule de moulage sous pression moule en alliage pour pièces automobiles
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moule à moulage sous pression en aluminium sur mesure de haute précision pour pièces métalliques
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
La basse pression plaquent l'aluminium d'OEM lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Moule de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Prototypes rapides personnalisés d'outillage de moulage par coulée de moulage de pièces automobiles en aluminium moule de pare-chocs automobile
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
L'alliage d'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression, traitement thermique de lingotières de bâti en métal
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |

