Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ auto aluminium die casting mold ] rencontre 712 produits.
OEM coulée sous pression d'aluminium personnalisée moteur électrique boîtier coulée sous pression d'aluminium de voiture / pièces de rechange automobile / moteur / pompe / moteur
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Parties en aluminium coulé sous pression sur mesure
| Nom du produit: | l'aluminium fait sur commande lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Système de QC: | 100% d'inspection avant expédition, taux d'adéquation du produit 99,8% |
| Le dessin: | Fournir par le client, ou concevoir selon l'échantillon |
L'aluminium de haute précision lingotière de moulage mécanique sous pression pour l'électronique, meubles
| Nom de produit: | L'aluminium de basse pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| démoulage: | Automatique |
Concevez la pression en fonction du client des composants de lingotière de moulage mécanique sous pression usinant la partie
| Nom de marque | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
La gravité en aluminium de la fonderie A356 A319 des pièces de moulage mécanique sous pression comme dessin
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Pièces automobiles, matériel, pièces moulées en acier, pièces moulées non standard
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériel de moule: | 738H |
Meurent les pièces d'auto moulées moulent le moule commode déchargeant pour des pièces de machines
| nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Les lingotières de bâti réutilisables en métal de pièces d'auto, les lingotières de bâti faites sur commande finissent très bien
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Moule en aluminium fait sur commande de lingotières de bâti de bas entretien faisant le traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La pression d'affichage de noyau de sable vie de bas entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression la plus longue
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Demoulding: | Automatique |

