Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cnc machining aluminium alloy die casting ] rencontre 458 produits.
Moule à moulage sous pression à plusieurs cavités certifié ISO9001 Custom OEM pour les alliages de zinc, de magnésium et d'aluminium 300.000 500 000 coups Durée de vie
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Conditions de paiement: | LC, T/T, Western Union |
| Durée de vie du moule: | 50,000-100,000 tirs |
La pression durable de nature stabilité facilement assemblée de lingotière de moulage mécanique sous pression dimensionnelle
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Demoulding: | Automatique |
Bloc à quatre cylindres de fonte sous pression en fer gris
| Les avantages: | Une plus grande précision, une meilleure résistance à la traction de la coulée, une plus grande prod |
|---|---|
| Taille: | Fabriqué sur mesure |
| couleur: | Personnalisé |
La lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de tête de lit de machine a adapté la résistance aux besoins du client à la corrosion de couleur
| Matériel de produit: | En aluminium |
|---|---|
| Nom de produit: | l'aluminium meurent fabrication moulée de moule |
| Service: | L'ODM d'OEM a adapté aux besoins du client |
Cavité multiple d'ADC12 Al Pressure Die Casting Mould, cavité d'unité
| Nom de produit: | Al Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Matériel: | Al ADC12 |
| Matériel de produit: | En aluminium |
Lingotière de moulage mécanique sous pression de la pression ACD10 allumant Componets Moto Accessoies
| Nom de produit: | La pression ACD10 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Gamme de produits: | Industriel, meubles |
La fonderie A356 moulage mécanique sous pression des accessoires d'équipement industriel d'alliages d'aluminium
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | A356 |
| Application: | Accessoires d'équipement industriel |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |

