Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cnc machining aluminium alloy die casting ] rencontre 439 produits.
Accessoires de coulée sous pression en alliage
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Produits en aluminium fabriqués sur mesure
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Décodage: | Automatique |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Mousse perdue d'alliage d'aluminium moulant la préparation de surface de processus de recuit de traitement thermique
| Méthode de moulage: | bâti |
|---|---|
| Inspection: | Inspection 100% |
| Format de dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moulins de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Réservoir arrière du train planétaire |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Gamme de produits: | Casque arrière de l'engrenage |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Mould pour vélo avec vélo électrique
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Le moulage d'aluminium de usinage de commande numérique par ordinateur moule la couverture de batterie de New Energy
| Nom de produit: | Couverture de batterie de New Energy |
|---|---|
| Type: | Lingotières de moulage d'aluminium |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Pression de logement de moulage mécanique sous pression d'alliage d'aluminium de boîte de vitesse de moteur d'automobile basse
| nom de produit: | Pièces coulées d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
La gravité en aluminium d'Adc12 A325 les pièces d'automobile de moulage mécanique sous pression
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Couleur en métal: | Métal noir |

