Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom aluminum oem cast part ] rencontre 889 produits.
Casque de boîte de vitesses à transmission avant en alliage d'aluminium à haute performance
| Nom du produit: | Casque de boîte de vitesses de transmission |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Application du projet: | Équipement industriel |
Traitement thermique de la tête de cylindre de moule
| Nom: | Moule de tête de cylindre |
|---|---|
| Application du projet: | Parties de moteur |
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
Machinerie à commande numérique boîtier arrière en alliage d'aluminium de coulée boîtier de transmission
| Nom du produit: | Boîtier arrière |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| Application du projet: | Casement de transmission |
Clôture de pièces d'auto de Shell Aluminum Alloy Casting Custom de boîte de vitesse
| nom de produit: | Lingotières de moulage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |
L'aluminium de usinage de commande numérique par ordinateur traitement thermique de produits de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | l'aluminium de usinage de commande numérique par ordinateur des produits de moulage mécanique sous p |
|---|---|
| Matériau du produit: | ADC12 |
| break: | Automatique |
Pièces automobiles en alliage d'aluminium
| Product Name: | Transmission Rear End Plate |
|---|---|
| Mold Material: | Aluminium |
| Application: | Car parts |
Machinerie à commande numérique pour la coulée d'alliages d'aluminium
| Nom du produit: | Contrôleur de moteur |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Application du projet: | Convertisseur Moto |
Parties automobiles OEM de haute précision
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |

