Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom aluminum oem cast part ] rencontre 879 produits.
Accessoires de coulée sous pression en alliage
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Démoulier: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Logement en aluminium fait sur commande de moteur de pièces de moulage mécanique sous pression de pièces de fonte d'aluminium d'OEM
| Nom de produit: | Moule de logement de moteur |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Certification: | ISO9001 |
Parties de carrosserie automobile Fabricant OEM Parties en aluminium coulé sous pression Service Produits de coulée sous pression en alliage
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
OEM coulée sous pression d'aluminium personnalisée moteur électrique boîtier coulée sous pression d'aluminium de voiture / pièces de rechange automobile / moteur / pompe / moteur
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Casque de pompe à eau en alliage d'aluminium fort et personnalisé
| Nom: | Casque de la pompe à eau |
|---|---|
| Application du projet: | Le secteur industriel |
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
OEM personnalisé en aluminium moulé à la fonte moteur électrique de carrosserie de pièces de rechange de moteur pompe moteur
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moule à moulage sous pression en aluminium sur mesure de haute précision pour pièces métalliques
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Coulée personnalisée en alliage d'aluminium pour blocs de moteur
| Nom du produit: | Pièces pour moteurs |
|---|---|
| Matériel de moule: | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Moulures de moulage sous pression en aluminium sur mesure pour pièces automobiles de motocyclettes
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

