Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom aluminum oem cast part ] rencontre 889 produits.
Moule perdu de mousse et pièces de rechange des véhicules à moteur en aluminium de moule de mousse d'ENV
| Nom de produit: | Moule perdu de mousse de /EPS de mousse |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Certification: | ISO9001 |
Alliage d'aluminium sur mesure de précision de moulage à fonderie de pièces de machines de moulage
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Décodage: | Automatique |
Lingotières de bâti en métal pour le bâti adapté aux besoins du client par fonderie d'alliage d'aluminium de moulage au sable de pièces en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Traitement thermique adapté aux besoins du client de corrosion de lingotières de bâti en métal de taille anti
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Bâti et moules d'alliage d'aluminium avec le processus perdu de bâti de mousse
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Conception adaptée aux besoins du client faisant des moules pour le métal moulant la finition extérieure lisse
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
Lingotières de moulage au sable de bâti d'alliage d'aluminium d'OIN de culasse pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
L'alliage d'aluminium épais de la chambre froide 3mm lingotière de moulage mécanique sous pression
| Adapté aux besoins du client: | oui |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Type: | Bâti perdu de mousse |
La pression de logement d'ODM 3mm de traitement thermique lingotière de moulage mécanique sous pression
| Type: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité A365 en aluminium faite sur commande des pièces Marine Hardware de construction de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |

