Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom aluminum oem cast part ] rencontre 895 produits.
La preuve de corrosion meurent l'outillage de fonte d'aluminium des matrices dynamiques et des boîtes de processus inorganiques de noyau
| Nom de produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | En aluminium |
Bâti perdu de bâti de mousse d'ENV pour les pièces de rechange des véhicules à moteur
| Nom de produit: | Moule perdu de mousse |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Certification: | ISO9001 |
Moulins de moulage sous pression en aluminium OEM Boîte de vitesses
| Nom du produit: | L'aluminium d'OEM lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Décodage: | Automatique |
Couverture latérale du moteur en fonte en aluminium Couverture latérale du moteur
| Nom du produit: | Couverture latérale du moteur |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Système de transmission automatique de carrosserie de soupape de moule
| Nom du produit: | Corps de soupape |
|---|---|
| Le type: | La coulée ordinaire du sable |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Moteur Shell Aluminium Gravity Die Casting LPDC Automotive Die Casting
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| la cavité: | Simple ou multiple |
| Caractéristique: | Haute précision |
Casse d'aluminium moule à moulage sous pression
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| personnalisé: | Selon la condition |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Résistant à l'écoulement
| Nom du produit: | Casque du réducteur principal arrière |
|---|---|
| Le type: | Bâti de basse pression |
| Caractéristique: | Haute précision |
Tête de cylindre moulée à la fonte 4 blocs de cylindres alliages d'aluminium
| Nom du produit: | Bloc à 4 cylindres |
|---|---|
| Décodage: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Parties automobiles Conception de moules Fabricant Service personnalisé Parties automobiles ABS Formage de haute précision
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

