Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom aluminum oem cast part ] rencontre 889 produits.
Pression en aluminium de bloc-cylindres la basse moulage mécanique sous pression des pièces de machines agricoles
| nom de produit: | A380 meurent fonte d'aluminium |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Le logement de haute résistance de Motot a perdu des lingotières de bâti de mousse pour les pièces de rechange des véhicules à moteur
| Nom de produit: | Motot logeant le moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Certification: | ISO9001 |
Les pièces de rechange des véhicules à moteur circulent en voiture logeant le moule par l'ODM d'OEM perdu de bâti de mousse
| Nom de produit: | Motot logeant le moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Certification: | ISO9001 |
Le moule de culasse ISO9001 4 a perdu des lingotières de bâti de mousse pour les pièces de rechange des véhicules à moteur
| Nom de produit: | Moule perdu de mousse de culasse |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Certification: | ISO9001 |
Ligne de moulage séparée par verticale moule pour la ligne de moulage automatique équipement
| Nom du produit: | Ligne de moulage Vertical-séparée moule |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Traitement thermique du moule à moulage sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Logement de moteur |
|---|---|
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Parties automobiles en aluminium, sous-cadre de transmission du véhicule
| Nom du produit: | Sous-cadre |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Parties moteur Tête de cylindre de moto Moulé en aluminium
| Nom du produit: | Culasse de moto |
|---|---|
| Le type: | La coulée ordinaire du sable |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Coulée de mousse perdue pour pièces de pompes à moteur
| Nom du produit: | Bâti perdu de mousse |
|---|---|
| Matériau du produit: | Alliages d'aluminium |
| Décodage: | Automatique |
Moule en mousse, méthode Lost Foam V, moule EPS, bouchon de ventilation en aluminium, trou de 10 mm
| Nom du produit: | Moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Certification: | ISO9001 |

