Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom aluminum oem cast part ] rencontre 879 produits.
L'aluminium de la tolérance 0.01-0.05mm des alliages de moulage mécanique sous pression pour l'automobile médicale
| Nom de produit: | L'aluminium des alliages de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Tolérance: | Tolérance 0.01-0.05mm |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Moule en aluminium fait sur commande de lingotières de bâti de bas entretien faisant le traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Taille adaptée aux besoins du client par moule permanent de haut niveau de moulage mécanique sous pression d'aluminium
| Avantages: | De grande précision ; Améliorez la résistance à la traction de moulage ; une production plus élevée |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
L'aluminium de haute précision lingotière de moulage mécanique sous pression pour l'électronique, meubles
| Nom de produit: | L'aluminium de basse pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| démoulage: | Automatique |
Pièces de machines en aluminium de lingotières de bâti en métal d'ADC10 ADC12 A380
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
Processus de moulage de bâti en métal d'alliage d'aluminium de la précision A356
| Type de produit: | bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Matériel: | A356 |
Coque de volant de moulage en alliage d'aluminium à basse pression
| Nom du produit: | Coquille de volant de moulage |
|---|---|
| Matériel de moule: | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Boîte de vitesses à basse pression boîtier intermédiaire moule de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Boîte de vitesses |
|---|---|
| Personnalisé: | Selon la condition |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Coulée en alliage d'aluminium à basse pression Pièces automobiles Enveloppe moteur
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | D'autres matériaux |
| Application du projet: | Pièces automobiles |
Résistance à l'usure
| Nom du produit: | L'aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Le type: | Moule de l'habitacle arrière |
| Caractéristique: | Haute précision |

