Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom processing aluminum alloy casting ] rencontre 548 produits.
Coulée de mousse perdue pour pièces de pompes à moteur
| Nom du produit: | Bâti perdu de mousse |
|---|---|
| Matériau du produit: | Alliages d'aluminium |
| Décodage: | Automatique |
Moulins de coulée de sable automobile pour composants en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Coulée au sable |
|---|---|
| Application du projet: | Matériel, voiture |
| Démoulage: | Automatique |
Pièces de rechange de moulage adaptées aux besoins du client et moules d'alliage d'aluminium pour l'industrie automobile par le processus perdu de bâti de mousse
| Nom de produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | Métal |
| Matériel de produit: | Alliage d'aluminium |
Lingotières de bâti en métal pour le bâti adapté aux besoins du client par fonderie d'alliage d'aluminium de moulage au sable de pièces en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotières de moulage au sable de bâti d'alliage d'aluminium d'OIN de culasse pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Emballage d'instrument de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium du matériel 5052 d'ENV
| Matériel de moule: | EPS |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Type :: | Moule de mousse d'ENV |
Finition fine de moulage par injection de l'alliage d'aluminium ADC10 ENV
| Type: | Moulage par injection d'ENV |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| adapté aux besoins du client: | Oui |
La pression faite sur commande la lingotière de moulage mécanique sous pression A360, l'aluminium Adc12
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| gamme de produits: | léger, industriel, meubles |
Pièces perdues de cylindre du moule V6 de mousse de profil d'alliage d'aluminium
| Matériel: | profilé en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| break: | Automatique |
Produits en aluminium fabriqués sur mesure
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Décodage: | Automatique |

