Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom processing aluminum alloy casting ] rencontre 548 produits.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Haut alliage d'aluminium des lingotières de bâti en métal de précision ADC12 A380
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal de haute précision |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium d'ADC12 A380 |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Démoulier: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
La salle chaude de l'alliage d'aluminium A360 3#Zamak moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La salle chaude moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Équipements mécaniques de processus de fabrication de moulage mécanique sous pression de l'alliage ADC-10 d'aluminium
| Nom de produit: | Le processus de fabrication de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
La haute précision en aluminium bâti de mousse perdu par moule de pièces d'auto de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | Moule de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
L'aluminium de traitement thermique d'A356 T6 des pièces de Motocycle Sapre de produits de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | L'alliage d'aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Application: | Matériel en métal, voiture |

