Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cylinder head high pressure mold ] rencontre 49 produits.
Le bas entretien meurent fonte d'aluminium usinant des températures de fonctionnement élevées
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Parties de moulage sous pression sur mesure Machinerie à base de zinc et d'aluminium pour moteur de motocyclettes Bloc de cylindre Matériaux en alliage d'aluminium métallique
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
La pression faite sur commande en métal matériel élevé de la dureté ENV de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium en métal fait sur commande matériel élevé de la dureté ENV de moulage mécanique sous pression
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Couleur en métal: | Métal noir |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La haute gravité en aluminium de la précision ADC12 ADC10 des pièces de machines de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium des pièces de machines de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Haute précision |
Lingotière de moulage au sable chaude de boîte de noyau de bloc-cylindres personnalisable
| Nom du produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de moule: | Acier inoxydable, acier d'acier au carbone et allié, ou tout autre matériel |
| Application du projet: | Autres produits |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Matériel élevé permanent de la dureté ENV de fonte d'aluminium de moule en métal fait sur commande
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
Pièces automobiles sur mesure CNC Four Axis Machining Aluminium Alloy Die-Casting Profile Hardware Polishing Mold Processing Services de coulée
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |

