Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cylinder head lost foam casting molds ] rencontre 101 produits.
La finition extérieure sans heurt meurent outillage de fonte d'aluminium, lingotières de moulage d'aluminium
| Nom du produit: | bloc-cylindres |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
Usinage de précision de conception adapté aux besoins du client par moule de culasse de rigidité
| Nom du produit: | Outillage de DISA |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
Hautes lingotières de moulage d'aluminium d'efficacité de production, lingotières de bâti faites sur commande
| Nom du produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
Tirs en aluminium du moule 5,000-10,000 de culasse de moulage au sable
| Nom de produit: | Moule en aluminium de culasse |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable |
| Application: | Voiture |
Culasse de lingotières de bâti en métal HRC45, fer malléable moulant la certification d'OIN
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Le bâti en aluminium de fonte grise de culasse/a adapté des pièces aux besoins du client en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotières de moulage au sable de bâti d'alliage d'aluminium d'OIN de culasse pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La matrice de moule de culasse des pièces d'auto EN-AC 46100 EN-AC 46000 des alliages de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Meurent les alliages de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Application: | Voiture |
Haut alliage d'aluminium d'AL Cylinder Head Mold ASTMB597-98 de la précision 6061
| Type: | Moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | Alliage ASTMB597-98 d'aluminium |
| Demoulding: | automatique |
Résistance de usinage de haute température de moule de bloc moteur de précision
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |

