Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cylinder head lost foam casting molds ] rencontre 101 produits.
Quatre cylindres carrés en forme de V pour motos et voitures
| Nom du produit: | À quatre cylindres |
|---|---|
| Application du projet: | Motocycles et voitures |
| Matériel de moule: | Acier |
Les produits en aluminium de moulage mécanique sous pression de la pression H13 FONT UN PAS dessin d'IGS
| Nom de produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Demoulding: | automatique |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Le bas entretien meurent fonte d'aluminium usinant des températures de fonctionnement élevées
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Définition de la surface personnalisée des blocs de moteur de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium sous pression |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Gamme de produits: | Blocs de moteur |
La pression la conception d'outil de moulage mécanique sous pression, bâti permanent de moule pour la pièce de machines
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
L'anti alliage d'aluminium de la corrosion A319 moulage mécanique sous pression pour des couvertures d'alternateur
| Nom de produit: | L'alliage d'aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
Parties de moulage sous pression sur mesure Machinerie à base de zinc et d'aluminium pour moteur de motocyclettes Bloc de cylindre Matériaux en alliage d'aluminium métallique
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
La gravité en aluminium des pièces ADC5 ADC10 de voiture traitement thermique de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable |
| Application: | Pièces de voiture |
Parties de coulée d'alliage d'aluminium pour automobile sur mesure Produits de véhicules de transformation de coulée sous pression
| Nom du produit: | Bloc à quatre cylindres en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces pour engrenages et pistons |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |

