Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ durable aluminum die casting mold ] rencontre 603 produits.
La haute performance meurent fonte d'aluminium usinant la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La finition fine meurent fonte d'aluminium usinant la vie de moule des tirs 50000-100000
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Fiable les pièces d'auto de moulage mécanique sous pression moulent OIN extérieure lisse 9001 de finition
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| La vie de moule: | >1 000 000 tirs |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Le panneau de vague en aluminium entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression bas facilement assemblé
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Nom du produit: | en aluminium meurent la fabrication de moule de fonte |
La gravité en aluminium de haute performance vie d'anti corrosion de moulage mécanique sous pression la plus longue
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La pression A356 permanente d'OEM d'ODM les pièces industrielles de meubles de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression A356 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automatique |
Le moule permanent facilement assemblé, conception d'outil de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Lingotières de bâti en aluminium en métal ADC12 avec le revêtement de poudre
| Mots-clés de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel: | Aluminium ADC12 |
Les lingotières de bâti adaptées aux besoins du client en métal de conception finissent très bien avec processus de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
OEM Alliage d'aluminium coulé sur mesure Pièces détachées automobiles Pièces en aluminium coulé sur mesure
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

