Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ durable aluminum die casting mold ] rencontre 596 produits.
Épaisseur de paroi moyenne de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de pièces d'auto >3mm
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur métallique: | Métal noir |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
L'usinage de précision meurent outillage de fonte d'aluminium, moule de haute précision écologique
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Pièces automobiles, matériel, pièces moulées en acier, pièces moulées non standard
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériel de moule: | 738H |
Alliage d'aluminium sur mesure de précision de moulage à fonderie de pièces de machines de moulage
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Décodage: | Automatique |
Le moule de haute précision en métal, meurent fonte d'aluminium usinant facilement réuni
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Les lingotières de bâti adaptées aux besoins du client en métal de conception finissent très bien pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La haute précision en aluminium finition extérieure lisse de lingotière de moulage mécanique sous pression facilement assemblée
| Nom de produit: | la lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
La haute précision en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | la lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Lingotières de bâti en métal de précision
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Le montage meurent la vie de moule de tirs de la couleur adaptée aux besoins du client par outillage 100000 de fonte d'aluminium
| couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Dimensions: | client requis |

