Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ durable aluminum die casting mold ] rencontre 596 produits.
L'anti corrosion en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression
| Produit: | Moule de véhicule |
|---|---|
| Formation du mode: | Le moulage mécanique sous pression |
| Matériel de produit: | En aluminium |
Fabrication de moule de fonte de matrice d'aluminium de moule de culasse d'A356 A383
| Nom de produit: | l'aluminium meurent fabrication moulée de moule |
|---|---|
| Application: | Voiture |
| Matériel de moule: | A356 A383 |
Pièces en aluminium de culasse de lingotières de bâti en métal de HRC45 A357
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Pièces de machines en aluminium de lingotières de bâti en métal d'ADC10 ADC12 A380
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
La gravité en aluminium de la fonderie Adc12 moulage mécanique sous pression moule l'épaisseur de paroi de 4mm
| Nom de produit: | La gravité en aluminium des lingotières de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Service de moulage de pièces de machines sur mesure
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Mode de mise en forme: | Moule à injection en plastique |
| Matériel de moule: | 738H |
L'alliage d'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression, traitement thermique de lingotières de bâti en métal
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
La lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de haute précision lisse la finition extérieure facilement assemblée
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Moulures de moulage sous pression en aluminium sur mesure pour pièces automobiles de motocyclettes
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Pièces automobiles en alliage d'aluminium sous pression
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Décodage: | Automatique |

