Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ durable aluminum die casting mold ] rencontre 603 produits.
L'OEM a perdu les lingotières de bâti faites sur commande en métal de bâti de mousse, lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Les accessoires de usinage de commande numérique par ordinateur conception de lingotière de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
La haute précision meurent l'outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Culasses faites sur commande de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium Demoulding automatique
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| break: | Automatique |
OEM usine service de coulée sous pression de haute précision pièces de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Aluminium Tooling Making Metal Aluminum Alloy Parts Cast Makers Custom Mould Die Casting Mold
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Produits de haute qualité pour la fabrication de pièces moulées à l'injection
| Nom du produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Démoulier: | Automatique |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |

