Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ durable aluminum die casting mold ] rencontre 603 produits.
Taux d'échec de moule de pièces d'auto de rigidité le bas pour l'alliage meurent les pièces coulées
| Nom du produit: | Moule en aluminium d'ENV pour des voitures d'automobile par le bâti perdu de mousse |
|---|---|
| Matériel de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
La nature durable de moule de mousse du corps de valve ENV facilement assemblée finissent très bien
| Numéro de modèle: | Les moisissures |
|---|---|
| Produit: | Moule de mousse d'ENV |
| Matériel: | D'aluminium |
Conception perdue de lingotière de bâti en métal de mousse d'alliage d'aluminium pour des pièces de voiture pour l'Assemblée de moteur
| Nom du produit: | Pièces de moulage d'alliage d'aluminium pour l'automobile |
|---|---|
| Matériel de moule: | Fonte grise de fer malléable |
| Matériel de modèle: | EPS/EPMMA/STMMA |
Usinage permanent de commande numérique par ordinateur de fonderie de fonte d'aluminium de moule de rigidité
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
L'usinage de commande numérique par ordinateur moulent faire à 2024 5052 6061 en aluminium le matériel
| Nom de produit: | Moule faisant l'aluminium |
|---|---|
| Processus: | Usinage de commande numérique par ordinateur |
| Matériel de moule: | EPS |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Innovation personnalisée pas cher aluminium accessoire automobile investissement coulée à mourir pièces de moule de coulée
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La finition extérieure sans heurt meurent outillage de fonte d'aluminium, lingotières de moulage d'aluminium
| Nom du produit: | bloc-cylindres |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
Tolérance permanente de la fonte d'aluminium du moule A356 CT4-CT6
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium permanente de moule |
|---|---|
| Matériel: | A356 |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

