Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ durable aluminum die casting mold ] rencontre 603 produits.
Les basses pièces d'auto d'entretien moulent le traitement thermique en aluminium de moulage d'usinage
| nom de produit: | Moule de pièces automobiles en aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Modèle de moteur logeant les pièces coulées de mousse perdue de 5mm
| Nom de produit: | Pièces de rechange de chariot élévateur |
|---|---|
| Matériel de moule: | aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
La précision usinant les lingotières de bâti faites sur commande en métal avec processus de moulage mécanique sous pression
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Nom du produit: | Moule de mousse d'ENV |
| Personnalisé: | Oui |
Lingotières de bâti de mousse de haute précision, taux d'échec perdu de lingotières de bâti de mousse bas
| Personnalisé: | Oui |
|---|---|
| Certification: | ISO9001 |
| Un service: | OEM \ ODM |
Conception adaptée aux besoins du client faisant des moules pour l'usinage de précision de bâti en métal
| Nom du produit: | Veste d'eau |
|---|---|
| Type de moule: | Boîte chaude/froide de noyau |
| Application: | VOITURE |
Les lingotières de bâti de mousse de porte, moule permanent moulant la conception rocailleuse finissent très bien
| Nom du produit: | Moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Pièces automobiles de bloc-cylindres de bâti de basse pression de traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
La voiture meurent moule commode de moule de pièces d'auto de fonte déchargeant pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Les pièces d'auto en aluminium de haute performance moulent la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Fonte d'aluminium permanente de moule de matériel pour OIN 9001 de pièces automobiles
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

