Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ durable aluminum die casting mold ] rencontre 603 produits.
Les pièces d'auto en aluminium de haute performance moulent la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Taux d'échec permanent de fonte d'aluminium de moule de voiture bas pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Fonte d'aluminium permanente de moule de bas entretien utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Moule de pièces d'auto de moulage au sable, services de moule de précision avec l'usinage de commande numérique par ordinateur
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
Moule fin de haute précision de finition avec la tolérance de usinage de 0,005 - de 0.01mm
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
Moule en aluminium de précision faisant, moules faits sur commande d'aluminium de cadre de moteur
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | matériel, voiture |
Moule fait sur commande professionnel de haute précision avec la commande numérique par ordinateur usinant OIN 9001
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | matériel, voiture |
Recyclage exceptionnel de résistance à la corrosion de moule de haute précision de voiture de matériel plein
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | matériel, voiture |
Moule dimensionnel de haute précision de stabilité pour le logement de système de moteur
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | matériel, voiture |
Les pièces d'auto de basse pression moulent la tolérance de usinage élevée de conception rocailleuse
| Nom de produit: | bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |

