Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ fast delivery aluminum die casting mold ] rencontre 704 produits.
La précision usinant l'aluminium A380 lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
L'aluminium fait sur commande lingotière de moulage mécanique sous pression Front And Rear Subframe Assembly
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Surface: | Revêtement en poudre |
| break: | Automatique |
Le haut moulage mécanique sous pression d'aluminium de dureté moulent l'anodisation de chromage
| Nom de produit: | le haut aluminium de dureté lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| break: | Automatique |
Fabricant de moules de haute précision fabriquant des moules de coulée sous pression en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Logiciel de conception: | Le CAO |
| Format du dessin: | 3D.STP. STEP. IGS. PRT. Je suis désolé. |
L'anti corrosion en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression
| Produit: | Moule de véhicule |
|---|---|
| Formation du mode: | Le moulage mécanique sous pression |
| Matériel de produit: | En aluminium |
Fabrication de moule de fonte de matrice d'aluminium de moule de culasse d'A356 A383
| Nom de produit: | l'aluminium meurent fabrication moulée de moule |
|---|---|
| Application: | Voiture |
| Matériel de moule: | A356 A383 |
Pièces en aluminium de culasse de lingotières de bâti en métal de HRC45 A357
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Pièces de machines en aluminium de lingotières de bâti en métal d'ADC10 ADC12 A380
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
Lingotière de moulage mécanique sous pression en aluminium d'aluminium de moulage mécanique sous pression de gravité de CT3 CT9
| NOM: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Demoulding: | Automatique |
L'aluminium de la tolérance 0.01-0.05mm des alliages de moulage mécanique sous pression pour l'automobile médicale
| Nom de produit: | L'aluminium des alliages de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Tolérance: | Tolérance 0.01-0.05mm |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

