Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ fast delivery aluminum die casting mold ] rencontre 704 produits.
Components de moteur pour moteurs de moule à moulage sous pression en aluminium LPDC
| Nom du produit: | Casque du moteur |
|---|---|
| Le type: | Composants moteurs |
| Matériel de moule: | Moule à sable |
Résistant à l'écoulement
| Nom du produit: | Casque du réducteur principal arrière |
|---|---|
| Le type: | Bâti de basse pression |
| Caractéristique: | Haute précision |
Prototypes rapides personnalisés d'outillage de moulage par coulée de moulage de pièces automobiles en aluminium moule de pare-chocs automobile
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM personnalisé en aluminium moulé à la fonte moteur électrique de carrosserie de pièces de rechange de moteur pompe moteur
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
L'OEM a perdu les lingotières de bâti faites sur commande en métal de bâti de mousse, lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
L'OEM a perdu des lingotières de bâti de mousse, roue à aubes de pièces de pompe à eau de lingotière de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
La haute précision meurent l'outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Le moulage d'aluminium réutilisable fiable moule le logement de moteur de moto
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
ISO3522-84 ADC12 les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression pour le radiateur
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Application: | Radiateur |
| Demoulding: | automatique |

