Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ gravity aluminium die casting mold ] rencontre 187 produits.
L'usinage de commande numérique par ordinateur de coutume meurent fonte d'aluminium usinant le service automatique de pièces de moteur
| Nom du produit: | Meurent l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Fonction: | Résistance à haute température |
| Matériel de moule: | moule métallique |
la pression adaptée aux besoins du client d'A356 plaquée par Znic A360 lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Perdu écument 0.01mm que la pression de tolérance lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Tolérance: | tolérance de 0.01mm |
| Matériel de moule: | ENV |
Boîte de vitesse en aluminium de 6063 moulages de précision Lm4 logeant le bâti
| nom de produit: | Moulages de précision en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6063 Lm4 |
| Application: | Accessoires d'équipement industriel |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Moulage au sable fait sur commande de gravité de lingotière de bâti d'alliage d'aluminium de Lm6 A206
| Nom de produit: | Bâti de l'alliage A206 d'aluminium |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Moulins de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Réservoir arrière du train planétaire |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Gamme de produits: | Casque arrière de l'engrenage |
Véhicules électriques Moteurs de moules à moulage sous pression
| Nom: | Moteurs à coque principale |
|---|---|
| Matériau du produit: | D'autres matériaux |
| Produit: | La coquille principale |
Logement en aluminium de volant de bâti de basse pression de pièces de moteur
| Nom de produit: | Bâti en aluminium de basse pression |
|---|---|
| Utilisation: | Pièces de moteur |
| Demoulding: | Automatique |

