Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ gravity aluminium die casting mold ] rencontre 187 produits.
Lingotières de moulage au sable de bâti d'alliage d'aluminium d'OIN de culasse pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium industrielle d'ODM couverture de trou d'homme malléable ronde de fonte de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Couverture de trou d'homme malléable ronde de haute qualité de fonte |
|---|---|
| Matériel de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Culasse de lingotières de bâti en métal HRC45, fer malléable moulant la certification d'OIN
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Ligne de bâti automatique la vie de moule de tirs du moule 50000-100000 de culasse
| Nom du produit: | Veste d'eau |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
La finition extérieure sans heurt meurent outillage de fonte d'aluminium, lingotières de moulage d'aluminium
| Nom du produit: | bloc-cylindres |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
L'OEM a perdu les lingotières de bâti faites sur commande de bâti de mousse, roue à aubes de pièces de pompe à eau de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Moule industriel de haute précision, moule en aluminium conduisant à la pièce de machines
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Type: | Bâti perdu de mousse |
Finition extérieure lisse d'efficacité élevée de production de moule de culasse de précision
| Nom du produit: | DISA |
|---|---|
| Type: | Ligne de bâti automatique |
| Application: | VOITURE |
Moules perdus adaptés aux besoins du client de mousse pour l'industrie automobile de pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | Coulée de mousse perdue |
|---|---|
| Type: | Coulée de mousse perdue |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |

