Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ high precision die casting mould ] rencontre 903 produits.
Surface douce de conception rocailleuse de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de tube de pont
| Formation du mode: | Le moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Service: | L'ODM d'OEM a adapté aux besoins du client |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
La constante de haute précision anodisant l'aluminium A356 moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'aluminium A356 moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Caractéristique: | Haute précision |
L'aluminium moderne lingotière de moulage mécanique sous pression pour les pièces des véhicules à moteur
| Norme du moule: | HASCO, TÉLÉMÈTRE RADAR |
|---|---|
| Procédure: | Bâti de gravité |
| Emballage: | Boîtier en bois |
HT200 Moule à moulage sous pression boîte de vitesses en fer gris
| Nom du produit: | Fonderie de coulée en aluminium à basse pression |
|---|---|
| Matériel: | Adc12 A380 |
| Gamme de produits: | Moteur à entraînement électrique |
Moulures de moulage sous pression en aluminium sur mesure pour pièces automobiles de motocyclettes
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Mould pour vélo avec vélo électrique
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La basse pression plaquent l'aluminium d'OEM lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Moule de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Démoulier: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
High Precision Lost Foam Mould Cage Grey Iron Ductile Iron
| Nom du produit: | Moule perdu de mousse |
|---|---|
| Matériel de moule: | D'autres matériaux |
| personnalisé: | - Oui, oui. |

