Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ high precision die casting mould ] rencontre 913 produits.
La matrice de haute performance vie de usinage d'anti corrosion de fonte d'aluminium la plus longue
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
La pression matérielle d'ENV conception rocailleuse facilement compilée de nature durable de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
La rigidité meurent fonte d'aluminium usinant la vie de moule des tirs 50000-100000
| Nom du produit: | Meurent l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | ENV |
Parties automobiles Conception de moules Fabricant Service personnalisé Parties automobiles ABS Formage de haute précision
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Customized Metal Foundry Aluminum High Pressure Die Casting Permanent Mold Casting Parts
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Mousser la vie: | 500 000 à 1 000 000 |
La pièce en métal d'OEM/ODM en aluminium conception adaptée aux besoins du client par moule de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Moule de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Adaptez en aluminium aux besoins du client les pièces de moulage au sable de lingotière de moulage mécanique sous pression et la bride de montage
| Nom de produit: | Moule de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Usine de fabrication de moulage par injection plastique Conception de moules personnalisés Moule de haute précision à cavités multiples
| Nom du produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Démoulier: | Automatique |
La pression de pièces de moulage d'aluminium usinage de commande numérique par ordinateur de fonderie de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |

