Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ high precision die casting mould ] rencontre 913 produits.
La pression d'affichage de noyau de sable vie de bas entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression la plus longue
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Demoulding: | Automatique |
De haute résistance la conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, meurent longue durée d'outillage de fonte utilisant
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Couverture simple/multi de lampe de moule d'Al Low Pressure Die Casting de cavité
| Nom de produit: | L'aluminium des produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | ADC12 |
| Demoulding: | Automatique |
La basse pression d'alliage d'aluminium châssis avant de lingotière de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nom du produit: | Outillages de moulage sous pression |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Appareil d'éclairage de moulage mécanique sous pression d'aluminium d'alliage de la haute précision 6063/couverture de lampe
| Nom de produit: | L'aluminium de 6063 alliages moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Matériel de produit: | 6063 |
L'OEM a perdu la pression de bâti de mousse lingotière de moulage mécanique sous pression pour le couvercle de boîte en aluminium de vitesse
| Personnalisé: | Oui |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Type: | Bâti perdu de mousse |
La rigidité meurent l'épaisseur de paroi moyenne de usinage de fonte d'aluminium >3mm
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La haute performance meurent fonte d'aluminium usinant la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Le moule permanent de rigidité taux d'échec de conception d'outil de moulage mécanique sous pression bas
| La vie de moule: | >1 000 000 tirs |
|---|---|
| Gamme de produits: | Voiture, matériel |
| Préparation de surface: | traitement thermique |

