Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ high precision die casting mould ] rencontre 903 produits.
Customized High Precision Aluminum Pressure Die Casting Light Fixture Auto Parts
| Nom de produit: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Al |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Traitement thermique de basse pression de Shell Cast Aluminium Die Casting de moteur
| nom de produit: | Moulage mécanique sous pression de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |
La gravité en aluminium automatique des pièces de rechange LM20 moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Moule en aluminium fait sur commande de lingotières de bâti de bas entretien faisant le traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La pression en aluminium couleur adaptée aux besoins du client par moule de moulage mécanique sous pression pour la ligne de bâti
| La conception de produits: | Adapté aux besoins du client comme dessins ou échantillons des clients |
|---|---|
| couleur: | Personnalisé |
| Matériau: | Aluminium |
Les outils de bâti en métal de tête de marteau, surface douce de conception d'outil de moulage mécanique sous pression
| Nom: | L'usine d'OEM/ODM en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Application: | Auto |
| Un service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
La pression en aluminium finition d'amende de surface de traitement thermique de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Demoulding: | automatique |
La gravité en aluminium de conception soigneuse bâti et moule de bloc-cylindres de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Les lingotières de bâti faites sur commande de finition fine, meurent fonte d'aluminium usinant le bas taux d'échec
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La lingotière en aluminium d'OEM, conception de lingotière de moulage mécanique sous pression pour le moule de véhicule
| Matériau du produit: | Aluminium |
|---|---|
| Produit: | Moule de véhicule |
| processus: | Coulée |

