Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ high precision die casting mould ] rencontre 903 produits.
Professionnel meurent précision de usinage de usinage de tolérance de haute de fonte d'aluminium la haute
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La force à haute résistance A380 meurent des alliages de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Meurent les alliages de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
La fonderie A356 moulage mécanique sous pression des accessoires d'équipement industriel d'alliages d'aluminium
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | A356 |
| Application: | Accessoires d'équipement industriel |
OEM Alliage d'aluminium coulé sur mesure Pièces détachées automobiles Pièces en aluminium coulé sur mesure
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
L'alliage d'aluminium épais de la chambre froide 3mm lingotière de moulage mécanique sous pression
| Adapté aux besoins du client: | oui |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Type: | Bâti perdu de mousse |
ISO3522-84 ADC12 les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression pour le radiateur
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Application: | Radiateur |
| Demoulding: | automatique |
La pression en aluminium d'ADC10 ADC12 cavité simple de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Matériel de produit: | ADC10 ADC12 |
L'alliage Lm24 d'aluminium logement de moteur de traitement thermique de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'alliage d'aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Utilisation: | Logement de moteur |
| Demoulding: | Automatique |
Résistance à l'usure
| Nom du produit: | L'aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Le type: | Moule de l'habitacle arrière |
| Caractéristique: | Haute précision |

