Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ housing aluminium die casting mould ] rencontre 803 produits.
Lingotière de moulage au sable d'ODM de Bolock de cylindre pour l'industrie automobile
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotière de moulage au sable de gravité de bloc-cylindres d'OEM pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
La haute gravité en aluminium de la précision ADC12 ADC10 des pièces de machines de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium des pièces de machines de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Haute précision |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de gravité d'ODM d'OEM gâchant le traitement thermique de recuit
| Nom de produit: | La gravité en aluminium d'ODM moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| ODM D'OEM: | oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La gravité en aluminium de la fonderie Adc12 moulage mécanique sous pression moule l'épaisseur de paroi de 4mm
| Nom de produit: | La gravité en aluminium des lingotières de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Moteur Shell Aluminium Gravity Die Casting LPDC Automotive Die Casting
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| la cavité: | Simple ou multiple |
| Caractéristique: | Haute précision |
Le logement de valve/pompe/moteur a perdu les pièces coulées de mousse
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Fonction: | résistance à hautes températures |
| Matériel de moule: | Moule métallique |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Le bas entretien meurent fonte d'aluminium usinant des températures de fonctionnement élevées
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de dessin de pression d'ÉTAPE de souffle de tir
| Nom de produit: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |

