Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting aluminum alloy ] rencontre 535 produits.
La gravité en aluminium en aluminium fiable finition extérieure lisse de moulage mécanique sous pression
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| processus: | Coulée |
| avantages: | De grande précision ; Une meilleure résistance à la traction de bâti |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Moule en aluminium de boîte froide de noyau faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Le moule permanent de rigidité, conception d'outil de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| La vie de moule: | >1.000.000 tirs |
|---|---|
| Gamme de produits: | Voiture, matériel |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Le moule permanent de rigidité, taux d'échec de conception d'outil de moulage mécanique sous pression bas
| La vie de moule: | >1.000.000 tirs |
|---|---|
| Gamme de produits: | Voiture, matériel |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Moule en aluminium de basse pression faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
La pression d'OEM des tirs de la lingotière de moulage mécanique sous pression 50000-100000 moulent la vie
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Le moule permanent de rigidité taux d'échec de conception d'outil de moulage mécanique sous pression bas
| La vie de moule: | >1 000 000 tirs |
|---|---|
| Gamme de produits: | Voiture, matériel |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
L'aluminium d'A360 A380 des tirs de la lingotière de moulage mécanique sous pression 500,000-1,000,000
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La commande numérique par ordinateur A356 a usiné le moulage mécanique sous pression en aluminium de gravité saupoudrent le polonais de revêtement
| Nom de produit: | La commande numérique par ordinateur a usiné la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |

