Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting aluminum alloy ] rencontre 526 produits.
Culasse de lingotières de bâti en métal HRC45, fer malléable moulant la certification d'OIN
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Le bâti en aluminium de fonte grise de culasse/a adapté des pièces aux besoins du client en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La pression des pièces de rechange ZL104 d'automobile lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | ZL104 |
| Demoulding: | Automatique |
Al de haute résistance ENV écument moulant 50,000-100,000 tirs
| Nom de produit: | Bâti de mousse d'ENV |
|---|---|
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
| Caractéristiques: | De haute résistance |
Moule chaud/froid de culasse de boîte de cor pour l'alliage meurent les pièces coulées
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
L'aluminium du rotor LKM FUTA des produits de lingotière de moulage mécanique sous pression a adapté aux besoins du client
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Base: | LKM FUTA |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Accessoires de coulée sous pression en alliage
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Haute précision faisant des moules pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium de conception soigneuse bâti et moule de bloc-cylindres de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |

