Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds aluminum alloy ] rencontre 452 produits.
Clôture de pièces d'auto de Shell Aluminum Alloy Casting Custom de boîte de vitesse
| nom de produit: | Lingotières de moulage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |
Fabricant de moules de haute précision fabriquant des moules de coulée sous pression en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Logiciel de conception: | Le CAO |
| Format du dessin: | 3D.STP. STEP. IGS. PRT. Je suis désolé. |
Lingotières de moulage au sable de bâti d'alliage d'aluminium d'OIN de culasse pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Prototypes rapides personnalisés d'outillage de moulage par coulée de moulage de pièces automobiles en aluminium moule de pare-chocs automobile
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Mould pour vélo avec vélo électrique
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Commande numérique par ordinateur usinant les pièces de rechange en aluminium de moulage mécanique sous pression de la pression ZL104
| Nom de produit: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Matériel ZL104 |
| Demoulding: | Automatique |
Pièces de boîtier de moule de moulage sous pression en aluminium à haute résistance, basse pression, personnalisées, livraison rapide
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Décodage: | Automatique |
Marcher extérieur de moulage standard d'alliage d'aluminium DIN A356 T6
| Nom de produit: | bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | A356 T6 |
| Application: | Accessoires d'équipement industriel |
Alliage d'aluminium du cadre ADC3 de moto moulant la commande numérique par ordinateur usinant le fraisage de commande numérique par ordinateur
| nom de produit: | bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | A356 T6 |
| Application: | Accessoires d'équipement industriel |
Moule perdu souple personnalisable léger de mousse pour les applications aérospatiales
| Matériel: | Fer malléable, Grey Iron |
|---|---|
| résistance à la chaleur: | Haut |
| Longévité: | longtemps |

