Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds aluminum alloy ] rencontre 452 produits.
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Pièces automobiles en alliage d'aluminium sous pression
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Décodage: | Automatique |
Moule à moulage sous pression en aluminium sur mesure de haute précision pour pièces métalliques
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
La commande numérique par ordinateur usinant LPDC le logement en aluminium de boîte de vitesse d'OEM de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | LPDC moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Logiciel: | AutoCAD, ug, pro-e, Solidworks |
OEM pièces métalliques personnalisées CNC en aluminium pièces de moulage par injection métallique moulage par coulée
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériau de moisissure: | 738H |
L'ODM d'OEM a perdu la mousse que 50000 tirs en aluminium moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Moule perdu de mousse |
|---|---|
| Service: | OEM \ ODM |
| La vie de moule: | 50000-100,000 tirs |
Moulage mécanique sous pression de usinage d'alliage d'aluminium de commande numérique par ordinateur pour des pièces d'auto
| Le poids: | 1-100kg |
|---|---|
| Méthode de coulée: | Le casting |
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
La haute lingotière de bâti précise de Diy, meurent outillage de fonte d'aluminium pour la pièce de machines
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | matériel, voiture |
La rigidité conception d'outil de moulage mécanique sous pression, lingotières de moulage d'aluminium finissent très bien
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | matériel, voiture |
La rigidité ENV matérielle lingotière de moulage mécanique sous pression avec processus de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | matériel, voiture |

