Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds aluminum alloy ] rencontre 451 produits.
HT200 Moule à moulage sous pression boîte de vitesses en fer gris
| Nom du produit: | Fonderie de coulée en aluminium à basse pression |
|---|---|
| Matériel: | Adc12 A380 |
| Gamme de produits: | Moteur à entraînement électrique |
Traitement thermique en aluminium d'OIN 9000 de matériel du moule ENV de mousse du robinet d'arrêt sphérique ENV
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Le type:: | Moule de mousse d'ENV |
Usinage permanent adapté aux besoins du client de haute précision de fonte d'aluminium de moule en métal
| Matériau du produit: | Aluminium |
|---|---|
| Gamme de produits: | Pièces d'auto, moto |
| Demoulding: | Automatique |
Finition extérieure lisse permanente en aluminium fiable de fonte d'aluminium de moule
| La conception de produits: | Adapté aux besoins du client comme dessins ou échantillons des clients |
|---|---|
| avantages: | De grande précision ; Une meilleure résistance à la traction de bâti |
| Matériau: | Aluminium |
Traitement thermique en aluminium d'OIN 9000 de matériel du moule ENV de haute précision
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Type:: | Moule de mousse d'ENV |
Pièces permanentes de moteur de fonte d'aluminium de moule de la précision ADC12 A390
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium permanente de moule |
|---|---|
| Type: | Pièces de moteur |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
L'aluminium de la tolérance 0.01-0.05mm des alliages de moulage mécanique sous pression pour l'automobile médicale
| Nom de produit: | L'aluminium des alliages de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Tolérance: | Tolérance 0.01-0.05mm |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Moule en aluminium de mousse d'ENV pour la moto de pièces d'auto
| Nom: | Moule en aluminium de mousse d'ENV |
|---|---|
| Application: | Voiture |
| Matériel: | En aluminium |
Moule de coulée sous pression haute précision pour boîtier arrière
| Nom du produit: | Forme à moulage sous pression |
|---|---|
| Matériel: | Adc12 A380 |
| Gamme de produits: | boîtier arrière |
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Nom du produit: | LPPM moisissures permanentes à basse pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | D'autres matériaux |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |

