Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds aluminum alloy ] rencontre 451 produits.
Yl102 moulage mécanique sous pression le traitement thermique de usinage de commande numérique par ordinateur d'alliages d'aluminium
| Nom de produit: | Yl102 les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Yl102 |
| Demoulding: | Automatique |
Les produits en aluminium de moulage mécanique sous pression de basse pression d'Adc3 A380 anodisent
| Nom de produit: | La basse pression aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nom du produit: | Outillages de moulage sous pression |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Fabricant de moules de prototype rapide par injection d'alliage P20/718 pour visière de rétroviseur de voiture
| Nom: | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Durée de vie du moule: | >1 000 000 tirs |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Accessoires de coulée sous pression en alliage
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La pression des pièces de rechange ZL104 d'automobile lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | ZL104 |
| Demoulding: | Automatique |
Bloc à quatre cylindres de fonte sous pression en fer gris
| Les avantages: | Une plus grande précision, une meilleure résistance à la traction de la coulée, une plus grande prod |
|---|---|
| Taille: | Fabriqué sur mesure |
| couleur: | Personnalisé |
OEM personnalisé en aluminium moulé à la fonte moteur électrique de carrosserie de pièces de rechange de moteur pompe moteur
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moulures de moulage sous pression en aluminium sur mesure pour pièces automobiles de motocyclettes
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moules de mousse EPS de précision Moule personnalisé avec certification ISO9001
| Product Name: | Moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Certification: | ISO9001 |

