Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds anti corrosion ] rencontre 199 produits.
Traitement thermique de pièces d'auto de lingotières de bâti en métal de l'alliage Adc6 d'aluminium
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
La matrice de haute performance vie de usinage d'anti corrosion de fonte d'aluminium la plus longue
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Les pièces d'auto en aluminium de haute performance moulent la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Vie de moule de haute performance la plus longue corrosion permanente de fonte d'aluminium d'anti
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium, lingotières de bâti faites sur commande pour la culasse
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| processus: | coulée par gravité |
| Application: | VOITURE |
Moule en aluminium fait sur commande de lingotières de bâti de bas entretien faisant le traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Le moulage d'aluminium réutilisable fiable moule le logement de moteur de moto
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
L'alliage d'aluminium épais de la chambre froide 3mm lingotière de moulage mécanique sous pression
| Adapté aux besoins du client: | oui |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Type: | Bâti perdu de mousse |
Pièces de machines en aluminium de lingotières de bâti en métal d'ADC10 ADC12 A380
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
L'anti fonderie de lingotières de bâti en métal de corrosion a perdu la fonte d'aluminium de cire
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium perdue de cire de fonderie |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |

