Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting molds anti corrosion ] rencontre 199 produits.
Traitement thermique extérieur de moulage fait sur commande de l'alliage A356 d'aluminium
| Nom de produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Alliage d'aluminium de la tolérance CT4 Yl102 moulant le moulage d'aluminium de basse pression
| Nom de produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Tolérance: | Tolérance CT4 |
| Demoulding: | Automatique |
OEM Alliage d'aluminium coulé sur mesure Pièces détachées automobiles Pièces en aluminium coulé sur mesure
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Mould pour vélo avec vélo électrique
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Le moule multi en aluminium de cavité de finition extérieure sans heurt des pièces de rechange de moto de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
La voiture meurent moule commode de moule de pièces d'auto de fonte déchargeant pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Moule en aluminium de pièces d'auto de matériel pour OIN 9001 de pièces automobiles
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
OIN extérieure lisse 9001 de finition de moule de pièces d'auto de matériel fiable
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| La vie de moule: | >1.000.000 tirs |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Traitement thermique pièces automobiles moule fourche arrière moto
| Nom: | Veloirs arrière de moto |
|---|---|
| Durée de vie des moisissures: | >1 000 000 tirs |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |

