Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum alloy die casting ] rencontre 196 produits.
Le bas entretien meurent fonte d'aluminium usinant des températures de fonctionnement élevées
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de basse pression de norme du télémètre radar LKM d'électrodéposition de Chrome
| Nom de produit: | À haute pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Électrodéposition de Chrome |
La machine de commande numérique par ordinateur gâchant la pression de recuit lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Véhicules Moteur à quatre cylindres en alliage d'aluminium Fusion basse pression
| Nom du produit: | Moteur à quatre cylindres |
|---|---|
| Type de moisissure: | Moule de coulée de sable |
| Matériau du produit: | Acier |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Standard: | Spécifications de client |
Moule en aluminium de basse pression faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
L'aluminium d'Adc12 A356 pression de composants de moulage mécanique sous pression basse
| Nom de produit: | L'aluminium des composants de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | Matériel, voiture |
A380 salle chaude d'alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression et chambre froide
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Matériel de produit: | A380 |
Le moulage d'aluminium de basse pression moule ASTMB85-96, ASTMB597-98
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Bâti de logement de moteur de bâti d'alliage d'aluminium d'A356.0 ZL101 T5 T6
| nom de produit: | bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |

