Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum alloy die casting ] rencontre 196 produits.
Moulins de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Réservoir arrière du train planétaire |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Gamme de produits: | Casque arrière de l'engrenage |
OEM personnalisé en aluminium moulé à la fonte moteur électrique de carrosserie de pièces de rechange de moteur pompe moteur
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nom du produit: | Outillages de moulage sous pression |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
La précision usinant l'aluminium A380 lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
La pression des pièces de rechange ZL104 d'automobile lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | ZL104 |
| Demoulding: | Automatique |
Professionnel la résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression avec la conception d'outillage
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Logement de moteur perdu d'aluminium de moule de mousse de l'alliage 5mm
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| démoulage: | Automatique |
Lingotière de moulage mécanique sous pression en aluminium croulante de anodisation de 10000 tirs
| Type: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Revêtement de puissance de soufflage de sable de bâti d'alliage d'aluminium d'ASTM A356 T6
| Nom de produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | Matériel, voiture |
La pression en aluminium de voiture automatique dessin de client des produits A380 de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression en aluminium des produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | A380 |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

