Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum die casting mold ] rencontre 266 produits.
Moule en aluminium de boîte froide de noyau faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La voiture meurent fonte d'aluminium usinant le moule commode déchargeant pour la pièce de machines
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Les lingotières de bâti faites sur commande de haute performance, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Le panneau de vague en aluminium entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression bas facilement assemblé
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Nom du produit: | en aluminium meurent la fabrication de moule de fonte |
La haute performance meurent fonte d'aluminium usinant la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La finition fine meurent fonte d'aluminium usinant la vie de moule des tirs 50000-100000
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La pression A356 permanente d'OEM d'ODM les pièces industrielles de meubles de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression A356 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automatique |
L'aluminium de la tolérance 0.03mm de basse pression des produits de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | en aluminium les produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Caractéristique: | À haute pression |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Pression de cylindre d'ODM la basse base de NC de la lingotière de moulage mécanique sous pression LKM HASCO
| Nom de produit: | Les pièces des véhicules à moteur font pression sur lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | Adc12 A380 |
| Gamme de produits: | léger, industriel, meubles |
Les lingotières de bâti adaptées aux besoins du client en métal de conception finissent très bien avec processus de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |

