Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum die casting mold ] rencontre 266 produits.
Fonderie de métaux LCPD à pression permanente moule de coulée sous pression en aluminium moule automatique automobile
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
Matériau d'aluminium Mouture sous pression pour pièces de moteur de haute précision
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
Pièces moteurs de moules à moulage sous pression basse LPDC
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | LPDC |
Le bas entretien meurent fonte d'aluminium usinant des températures de fonctionnement élevées
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
HT200 Moule à moulage sous pression boîte de vitesses en fer gris
| Nom du produit: | Fonderie de coulée en aluminium à basse pression |
|---|---|
| Matériel: | Adc12 A380 |
| Gamme de produits: | Moteur à entraînement électrique |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Lingotières de bâti faites sur commande de bas entretien, moule en aluminium faisant le traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Moule en aluminium de basse pression faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Le moule de corps de la pompe en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression de grande précision pour des pièces d'auto
| processus: | Die Moulage de précision |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Un service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
Les lingotières de bâti faites sur commande de bas entretien, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

