Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum die casting mold ] rencontre 266 produits.
Les lingotières de bâti argentées industrielles, pression lingotière de moulage mécanique sous pression facilement assemblée
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | ENV |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de dessin de pression d'ÉTAPE de souffle de tir
| Nom de produit: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Le moulage d'aluminium de usinage de commande numérique par ordinateur moule la couverture de batterie de New Energy
| Nom de produit: | Couverture de batterie de New Energy |
|---|---|
| Type: | Lingotières de moulage d'aluminium |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Coulée personnalisée en alliage d'aluminium pour blocs de moteur
| Nom du produit: | Pièces pour moteurs |
|---|---|
| Matériel de moule: | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
L'embrayage d'aluminium pour moules permanents à basse pression
| Nom du produit: | Aluminium pour la coulée de moules permanents |
|---|---|
| personnalisé: | - Oui, oui. |
| Matériel: | D'autres matériaux |
Durable Die Cast Aluminum Tooling Customized Mold Aluminum Machinery Equipment Housing Parts
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Moulage mécanique sous pression de usinage d'alliage d'aluminium de commande numérique par ordinateur pour des pièces d'auto
| Le poids: | 1-100kg |
|---|---|
| Méthode de coulée: | Le casting |
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
La pression du soufflage de sable DIN AISI ASTM lingotière de moulage mécanique sous pression
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Matériel de produit: | En aluminium |
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium, lingotières de bâti faites sur commande pour la culasse
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| processus: | coulée par gravité |
| Application: | VOITURE |
La gravité en aluminium en métal fait sur commande matériel élevé de la dureté ENV de moulage mécanique sous pression
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Couleur en métal: | Métal noir |

