Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum die casting mold ] rencontre 266 produits.
La résistance à la corrosion de moule de culasse de haute performance avec processus de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| processus: | coulée par gravité |
| Application: | VOITURE |
La pression rocailleuse de conception lingotière de moulage mécanique sous pression
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Application du projet: | Autres produits |
Traitement thermique du moule à moulage sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Logement de moteur |
|---|---|
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La résistance à la corrosion conception d'outil de moulage mécanique sous pression avec le moule de DISA fait
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Type: | DISA |
| Application: | VOITURE |
La gravité en aluminium en métal fait sur commande fiable finition extérieure lisse de moulage mécanique sous pression
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Les produits en aluminium de moulage mécanique sous pression de la pression H13 FONT UN PAS dessin d'IGS
| Nom de produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Demoulding: | automatique |
La basse pression d'entretien le traitement thermique en aluminium de bâti d'usinage de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Application: | VOITURE |
Lingotières de moulage au sable de bâti d'alliage d'aluminium d'OIN de culasse pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotières de bâti réutilisables automatiques en métal, lingotières de bâti faites sur commande avec la conception d'outillage
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotières de bâti réutilisables en métal de polyvalence, lingotières de bâti faites sur commande avec la conception d'outillage
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |

